Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

31.07.2017 День города - праздник для всех!
День города - праздник для всех! Не важно - ты стар или молод. Везде только радость и смех! Из года в год Фурмановский район становится современнее, уютнее, благоустроеннее. Многое делается сегодня на нашей малой родине: новые дороги, котельные, скверы и парки, цветники. Наш район стремится идти в ногу со временем, стремится успевать за развитием региона и страны в целом. Особенностью данного праздника является массовость, оригинальность и содержательная насыщенность проводимых культурно-массовых мероприятий, их высокий уровень подготовки.

Анонс «Ралли «Текстильный край АВГУСТ» 31.07.2017 Анонс «Ралли «Текстильный край АВГУСТ»
6 августа 2017 года  на территории Хромцовского карьера состоится традиционное ралли «Текстильный край АВГУСТ».
    Данные соревнования являются 7-ым этапом  Кубка по мини-ралли «Золотое кольцо2017».
    Торжественный старт ралли состоится в 12.00 у КДК Хромцовского сельского поселения.
Приглашаем всех желающих стать свидетелями самой популярной гонки Фурмановского района.

31.07.2017 Информационно-профилактическая встреча с безработными гражданами, освобождёнными из мест лишения свободы «Новый старт»
28 июля в ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» прошла информационно-профилактическая встреча с безработными гражданами,  освобождёнными из мест лишения свободы. И.о. директора центра занятости проинформировала собравшихся  о ситуации на рынке труда в Фурмановском  муниципальном районе, востребованных вакансиях, возможности прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования. Также, участникам встречи была оказана методическая помощь по работе с общероссийским банком вакансий «Работа в России» и интерактивным порталом Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости и трудовой миграции, с целью расширения сферы профессионального выбора и повышения мобильности граждан при трудоустройстве.

31.07.2017 Консультпункт в УИИ г.Фурманов
В УИИ г.Фурманова  25 июля состоялась информационная встреча с гражданами, осужденными судом к мерам, не связанным с лишением свободы. В мероприятии приняла участие начальник отдела содействия трудоустройству ОГКУ "Фурмановский ЦЗН" Дейнекина Е.В. Принявшие участие в консультпункте граждане были ознакомлены с вакансиями, имеющимися на предприятиях Фурмановского муниципального района, получили информацию о правилах постановки на учет.